Новости Перми за Июль 2012

31 июля, 14:47
Пермские спортсмены успешно выступили в первенстве Европы по дартсу

Как рассказали в городском спорткомитете, в турнире, который прошел в городе Антверпен (Бельгия) приняло участие 86 юниоров до 18 лет из 15 стран.

В составе национальной сборной России выступали 3 воспитанника пермской детско-юношеской спортивной школы «Закамск» - Анна Яковлева, Евгений Лебедев и Михаил Курицин (тренер Марина Кучева).

В одиночном разряде среди девушек Анна Яковлева заняла 5 место, в парном разряде вместе со своей соотечественницей Софией Логиновой - 2 место. В командном соревновании среди девушек Анна стала бронзовым призером, а среди юношей Евгений Лебедев и Михаил Курицин в командном первенстве заняли 9 место.

Оргкомитет первенства Европы наградил тренера пермских спортсменов Марину Кучеву (с 2007 года она является старшим тренером национальной молодежной сборной России, одна из ведущих судей страны, действующая спортсменка) за подготовку наших спортсменов Кубком и медалью.